Главный подсайт

Superkopilka

Часть проекта обсуждений на темы заработков в интернете

Суперкопилка  IpWeb




Знакомство Вадима Жогота с проектом Суперкопилка.

Моё знакомство с сайтом Суперкопилка произошло днём 11 февраля 2019 года. С этим сайтом меня познакомил один человек, уже сам принимавший участие в этом сайте. И он своим сообщением через личку Вконтакте дал мне ссылку на сайт Суперкопилка. И я решил создать себе аккаунт этого сайта, устанавливая свой номер телефона и адрес электронной почты.


Затем после того, когда этот наш аккаунт сайта Суперкопилка был готов, началось постепенное освоение этим сайтом. Практически начиналось так. Днём 11 февраля 2019 года мы назначили депозит в размере 2 доллара. Но не произвели в баланс своего аккаунта этого сайта пополнения настоящими деньгами, из за чего образ депозита был исчерпан, и как будто его и не было. Тогда утром 12 февраля 2019 года мы сначала произвели пополнение баланса на своём аккаунте сайта Суперкопилка, и назначили самый первый депозит как в разряде периода времени Новичок, с которым в первый месяц после создания аккаунта сайта Суперкопилка можно было обеспечить только одним депозитом. И через неделю, 19 февраля 2019 года, пришла прибыль этого депозита с его добавленными процентами.


Далее, я не стали ожидать прохождения времени до 11 марта 2019 года, и по рекомендации сотрудника службы поддержки сайта Суперкопилка мы обеспечили следующее вложение. Но вот позже выяснилось, что есть разница в целях и депозитах. И ничего не осознавая, 18 февраля 2019 года нами было создано вложение как цель. Но ровно через неделю, 25 февраля 2019 года, был создан ещё один такой же тип вложений, но сумма с ранее созданного вложения перекинулась на созданное вложение. И пришлось то самое вложение удалить, и оно превратилось в промокод. Просто потом стало ясно, что на тип вложений с наименованием Цель необходимо производить еженедельное вложение такой же назначенной суммы, например 2 доллара. Но здесь всё обеспечивается делением на недели, и каждая производственная неделя в аккаунтах сайта Суперкопилка начинается именно с понедельника. На другой день, 26 февраля 2019 года, в сопровождении руководителя сайта мы создали ещё одно подобное вложение. И поступление прибыли было: от вложенного 25 февраля 2019 года - 8 апреля 2019 года, а от вложенного 26 февраля 2019 года - 15 апреля 2019 года.


Забегая намного вперёд, отметим, что 26 марта 2019 года мы решили попробовать пробный вывод денег с баланса своего аккаунта сайта Суперкопилка, чтобы проверить его на уверенность настоящей прибыли. Но у нас оказалась неполадка с привязанным телефонным номером. И вообще, мы не рекомендуем ковыряться в своих аккаунтах сайта Суперкопилка именно по вторникам, так как поддержка этого сайта в такой день недели не отвечает. И мы долго ожидали прибытие своих денег в свой Payeer, но они не прибывали. К тому же через привязанный номер телефона перед поступлением этой прибыли должна дозвониться служба поддержки сайта для подтверждения. Но пришлось разобраться со своим телефонным номером, и 28 марта 2019 года мы произвели вторую попытку пробного вывода прибыли или просто денег с баланса своего аккаунта сайта Суперкопилка, и там через 4 часа после процесса направления на вывод денег смогла дозвониться до нас поддержка сайта, и через час мы в своём Payeer увидели добавленную сумму денег. Поэтому я далее решили производить строение заработков в сайте Суперкопилка, и вообще произвести строение специального кабинета в своём ноутбуке, и назвали так - Superkopilka Vadimdengov.

Нет комментариев Добавить комментарий