Главный подсайт

Superkopilka

Часть проекта обсуждений на темы заработков в интернете

Суперкопилка  IpWeb




Моя 194-я неделя участия на Суперкопилке

Карма 100.09 %

Ближайшая адаптация - 30 октября 2022 года

Капитал: 93.71

Баланс 127.22 (после пополнения баланса - 105.22 + 22.0)

Выплаты на этой неделе - 23.44


Коротко о некоторых ситуациях в участии на Суперкопилке.

Итак, я, Вадим Антонович Жогот, несмотря на некоторые сложившиеся ситуации в проекте Суперкопилка, решил пока продолжить совершенствование в своём личном кабинете. Но по сути дела, я больше никогда не буду применять свои деньги с банковской карты (пенсионной получки) для дальнейшего пополнения баланса, хотя уже более года назад освоился в процессе перевода денег из карты на Nix Money, имеющим постоянный контакт с Суперкопилкой. Просто уже седьмой месяц подряд я, как мой высший партнёр, и многие из ранее участвующих на этом проекте, постепенно потряли доверие в нём, и не потому, что отключили цели накопления и рантье, а потому, что исключили вдобавок доступ к личным кабинетам Суперкопилки без ВПН, а также и не заметен пассивный доход. И я прикинул, что за недели между применением денег на вложении новых программ депозитов добавляет заметного пассивного дохода лишь по 2 тета (доллара). И непонятна позиция конкретно моего аккаунта, его графика выплат из за ранее вложенных рантье, с которых якобы гарантированы выплаты по 3.48 тет в неделю, и в такой же еженедельной сумме могут гарантироваться выплаты по неделю с 25 по 31 декабря 2023 года, и в плавно сниженных суммах рантье - по неделю с 9 по 15 декабря 2024 года, если мне снова не произвести очистку графика выплат после выплат на баланс, совершённых в четвёртую неделю после ближайшей адаптации, то есть перед следующей адаптацией, которая может быть назначена 27 ноября 2022 года. Поэтому после адаптации от 30 октября 2022 года я могу не производить никаких вложений в графике выплат, и произвести очистку графика выплат с целью уничтожения выплат рантье. Это я решаюсь для ОПРЕДЕЛЁННОСТИ в гарантии пассивного дохода. Напомню, уже перед наступлением 2022 года я удалял все депозиты, вкладываемые в 2021-м году, по причине программ депозитов с преждевременно завышенными выплатами, создающих в период времени с 3 октября по 20-е числа ноября 2021 года. Но не было уверенности в том, что отключат рантье, и выплаты от рантье меня сейчас просто путают в определённости гарантии пассивного дохода. Вот поэтому я сейчас размышляю о повторном, и уже полном опустошении графика выплат на своём личном кабинете Суперкопилки. Ну, а если будет неуверенно загружаться страницы личного кабинета при включенном ВПН, то помимо очистки графика выплат я попробую и вывести с баланса эти наполненные в балансе деньги на Никс Мани, и надолго могу приостановит карьеру, как для себя это решил мой высший партнёр.

Также я не придаю никаких значений - ни грантам, ни цифрам КСВ, ни индексам взаимопомощи. Мне, как и многим, важно, чтобы зарабатывать, и выводить чистую прибыль до БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. А всё остальное - это борохло.

Хотя вечером 25 октября 2022 года я всё таки произвёл пробное пополнение баланса на личный кабинет Суперкопилки в сумме 22 тета для убеждения, что при включенном ВПН и с доступом личного кабинета Суперкопилки только через ВПН успешно и прямо в вечернее время суток переводятся средства из Никс Мани в баланс личного кабинета Суперкопилки.

И мой высший партнёр правильно подметил, что наши вложения якобы идут Украинским врагам. Тем более выясняется, что Суперкопилка может располагаться на территории Украины или её сторонников. Поэтому взаимосвязанными могут быть темы Суперкопилки и ситуаций из за Украины. И по данной теме я собираюсь рассматривать вопрос в обсуждениях на своём проекте.

Нет комментариев Добавить комментарий