Главный подсайт

Superkopilka

Часть проекта обсуждений на темы заработков в интернете

Суперкопилка  IpWeb




Моя 199-я неделя участия на Суперкопилке

Карма 100,09 %

Ближайшая адаптация - 25 декабря 2022 года

Капитал: 96.40

Баланс 56.67

Выплаты на этой неделе - 23.45

Потрачено на следующие взносы 95.54


Итак, адаптация прошла 27 ноября 2022 года, и я, Вадим Антонович Жогот, всё таки решил продолжать дальнейшее строительство стратегии на своём личном кабинете проекта Суперкопилка. Отмечу, что теперь в доступе ко всем страницам Суперкопилки и Вайсдепозита выручает приложение ITop VPN. Его я также рекомендую и остальным из тех, кто продолжает свою карьеру на этих проектах. И теперь статистику своего участия на проекте Суперкопилка я теперь размещаю именно здесь после восстановления доступа к сайту своего проекта обсуждений через данный домен. И в этих текстовых материалах я могу касаться более подробной статистике по каждой неделе. Также я в этих разделах публикую свои мнения о ситуациях в этих проектах по заработкам, которые я применяю.

Напомню, познакомился я и начал свою карьеру на проекте Суперкопилка 11 февраля 2019 года, и следующая неделя моего участия на этом проекте - это 200-я! И решил, что и к 10-й годовщине открытия проекта Суперкопилка всё таки продолжать строительство своего заработка на этом проекте. Это знаменательное событие отмечается 13 мая 2023 года. И нехотелось бы бросать Суперкопилку, если уж всё таки выручает приложение ITop VPN. И я дальше планирую знакомить народ с подобными приложениями для получения доступа к Суперкопилке и Вайсдепозиту, чем уж мотаться с зеркальными ссылками, которые оказались попросту бесполезными.

Иногда в подобных постах я буду показывать схемы своего графика выплат на Суперкопилке. Пока что я не начинаю выстраивать стратегию на Вайсдепозите, и намечаю это делать только после того, когда я стабилизирую интернет с помощью восстановления уличных устройств или спутниковым источником интернета, с учётом уверенного доступа сайтов и заданий из иностранных серверов.

Также я по прежнему считаю, что ситуация с доступом в проекты по заработкам в интернете имеет политический характер, то есть по санкциям против России. И по данным темам я также готовлюсь полностью разбираться.

Нет комментариев Добавить комментарий